d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Добрые люди > помогите!
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 3 2010 04:13pm
Quote (noblepirate @ 4 May 2010 02:02)
Apocalypticus без красных жаб в сиге и аве сразу неузнаваем )

скрывается :ph34r:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
May 3 2010 11:34pm
Quote (dimon222 @ May 3 2010 10:13pm)
скрывается  :ph34r:


ну чё как бот, девушку нашёл или никак не дропает? или ты из пикита убрал ? xD
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 4 2010 05:25am
Quote (ripman007 @ 4 May 2010 09:34)
ты из пикита убрал ? xD

this, а то забег много времени занимал :(
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 4 2010 07:44am
Quote (ripman007 @ May 4 2010 09:34am)
ну чё как бот, девушку нашёл или никак не дропает? или ты из пикита убрал ? xD


Не, просто как только он находит, то вместо "Hello", говорит "Time to die !!" и она куда то убегает...
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 4 2010 07:51am
Quote (Apocalypticus @ 4 May 2010 15:44)
Не, просто как только он находит, то вместо "Hello", говорит "Time to die !!" и она куда то убегает...


или "Ah, freash meat!" :D
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll