d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что-нибудь на саксафоне > но не джаз
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
May 4 2010 07:41am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 4 2010 07:52am
не не не, точно не фанк, хотя фанк мне тоже нравится, но это не то, что я ищу..

partypoker скинул интересный трек, вот это уже ближе.. если бы там было еще побольше саксофона и поменьше электронщины..

вообщем, наверное что-то либо более попсовое и легкое на восприятие, либо менее танцевальное, больше лиричное, в минорных тональностях

This post was edited by Qadafi on May 4 2010 08:20am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 4 2010 09:35am
Quote (Qadafi @ 4 May 2010 17:52)
не не не, точно не фанк, хотя фанк мне тоже нравится, но это не то, что я ищу..

partypoker скинул интересный трек, вот это уже ближе.. если бы там было еще побольше саксофона и поменьше электронщины..

вообщем, наверное что-то либо более попсовое и легкое на восприятие, либо менее танцевальное, больше лиричное, в минорных тональностях


Никит, я как понял тебя больше интересует не сам саксофон а фоновое звуковое сопровождение?
а вообще тема пиздата, тоже люблю такого плана музон.

В контакте по группам не побывал искать?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 4 2010 09:41am
Quote
Никит, я как понял тебя больше интересует не сам саксофон а фоновое звуковое сопровождение?
а вообще тема пиздата, тоже люблю такого плана музон.

ну не совсем.. "первая скрипка" за саксофонам, а все остальное - этого должно быть в меру..

ну вот посмотрите, как мистер вуднот исполнил на саксофоне свое соло - просто вау

или то что скинул патипокер - очень неплохо, если бы было поменьше электронщины и побольше роли для саксофона..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 5 2010 07:07am
ап

давайте хоть ченить на саксофоне.. можно позабойнее, но не джазовое и не фанк
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 5 2010 08:28am
Вот, звучит супер




но проблема в том, что это очень известное произведение и его многие исполняли.. так вот, я ищу что-нибудь, что либо на слуху, либо легко и ненапряжно воспринимается, но исполнено на саксофоне
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 12 2010 10:49am
ап... пока что патипокер по ходу понял, че я хочу..

но его трэк я уже обслушался, а саксафона хотелось бы все-таки поболее
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 12 2010 11:12am
прям граматьческие вайны на саксафане :P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 12 2010 11:14am
не, не надо :)
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 12 2010 05:50pm
john coltrane vseravno pobedil vseh saksofannistoff hes n1 i budet vsegda n1)
YES
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll