Quote (Qadafi @ 4 May 2010 17:52)
не не не, точно не фанк, хотя фанк мне тоже нравится, но это не то, что я ищу..
partypoker скинул интересный трек, вот это уже ближе.. если бы там было еще побольше саксофона и поменьше электронщины..
вообщем, наверное что-то либо более попсовое и легкое на восприятие, либо менее танцевальное, больше лиричное, в минорных тональностях
Никит, я как понял тебя больше интересует не сам саксофон а фоновое звуковое сопровождение?
а вообще тема пиздата, тоже люблю такого плана музон.
В контакте по группам не побывал искать?