d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Need Ench/gieb Plox? > Euhcl
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
May 1 2010 07:23am
чё за базар
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 1 2010 07:23am
Quote (Proseter @ May 1 2010 03:23pm)
чё за базар


есть чО? епта
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
May 1 2010 07:24am
Quote (tapokde @ 1 May 2010 15:23)
есть чО? епта


а чё ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 1 2010 07:27am
Quote (Proseter @ May 1 2010 03:24pm)
а чё ?


фг дай на пять минут, я верну!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 1 2010 08:16am
базар ваш заебал не по теме, помогите лучше человеку
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 1 2010 08:52am
Quote (Qadafi @ May 1 2010 04:16pm)
базар ваш заебал не по теме, помогите лучше человеку


Пусть вон тихий боб поможет.
Quote
2 Benutzer lesen dieses Topic (0 Gäste und 0 Anonyme Benutzer): tapokde, S1lent bob
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 1 2010 12:34pm
here, esli ewe nado
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 8 2010 09:00am
Quote (PlushFish @ May 1 2010 02:08pm)
да


для euhcl заходишь в чят и пишешь /w *breadchant timeleft
он тебе пишет, какая игра будет следующая. создаёшь или заходишь туда, и через несколько минут получаешь счастие.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 8 2010 09:07am
Quote (RoOme @ 8 May 2010 19:00)
для euhcl  заходишь в чят и пишешь /w *breadchant timeleft
он тебе пишет, какая игра будет следующая. создаёшь или заходишь туда, и через несколько минут получаешь счастие.

ну уж за неделю он мог найти
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll