d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вдали от д2.ехе. > Знания. Барб под уберов. Кто он? Как он?
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Apr 29 2010 09:28pm
1. имхо лучший вариант - взять с собой пвм-щика, чтобы он миньонов разгонял. Главное, чтобы таргетом был ОН, а не ты. Мы так с другом гоняли в ут в прошлом ладдере; я хаммер, он смит. Мну стоит крутит молотки невдалеке от центра, смит убивает уберов, выманивая по одному. Миньоны не мешают - они генерятся на мне. На баале я приходил к нему, чтобы инсайт моего мерка хилил ману смиту (баал уж больно быстро её сжигает).
2. не лезь во всю кучу уберов сразу и все будет норм, хоть на хц хоть на ск
3. нет
4. нет
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
Apr 30 2010 02:10am
А если идти со смайтером, то может есть резон идти с хоул билдом ? Как там ваще миньоны относятся к тому, что на них кричать ?
И хоть в двух словах про эквип, чтоб стак резы забацать plz !11
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 30 2010 03:11am
Мы ходили со смайтером и барбом крикуном с 2 виззи. Барб всех пугал, а Уберов смайтер мочил.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 30 2010 05:06am
Code
1ao
last post:  Hardcore - EUROPE Trading

какой френзи барб, о чем вы.. бо на смайтера с 1salvation +guillaume + draculs и gogo.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 30 2010 07:08am
Есть более изысканные смособы убить уберов.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll