1. имхо лучший вариант - взять с собой пвм-щика, чтобы он миньонов разгонял. Главное, чтобы таргетом был ОН, а не ты. Мы так с другом гоняли в ут в прошлом ладдере; я хаммер, он смит. Мну стоит крутит молотки невдалеке от центра, смит убивает уберов, выманивая по одному. Миньоны не мешают - они генерятся на мне. На баале я приходил к нему, чтобы инсайт моего мерка хилил ману смиту (баал уж больно быстро её сжигает).
2. не лезь во всю кучу уберов сразу и все будет норм, хоть на хц хоть на ск
3. нет
4. нет