d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Может кто помочь? > Время клянчить
Prev12
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Apr 28 2010 05:30am
Quote (noblepirate @ 28 Apr 2010 14:26)
у maz'a давно уже ключей нету.. официально покупать или электронно у близзов или бокс в Союзе..

это как?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 28 2010 05:35am
Quote (pavlika @ 28 Apr 2010 15:30)
это как?


http://us.blizzard.com/store/browse.xml?f=c:1,f:2

digital available - скачивать.. retail коробки вроде тоже есть но хз как и когда дойдет, так что не вариант
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 28 2010 05:37am
Quote (pavlika @ 28 Apr 2010 15:30)
это как?

visa?
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Apr 28 2010 05:38am
Quote (noblepirate @ 28 Apr 2010 14:35)
http://us.blizzard.com/store/browse.xml?f=c:1,f:2
digital available - скачивать.. retail коробки вроде тоже есть но хз как и когда дойдет, так что не вариант

Не коробки не интересно, я думал ключ просто можно купить ))

This post was edited by pavlika on Apr 28 2010 05:39am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 28 2010 05:43am
Quote (pavlika @ 28 Apr 2010 15:38)
Не коробки не интересно, я думал ключ просто можно купить ))


ну собственно ключ ты и покупаешь ), потом если нужен сам дистриб, регистрируешь там ключ в своем профиле и качаешь игру...
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 28 2010 07:11am
Блин ребят неужто никто не поможет??
Мне нужен то только 1 долбанный ключ ! :(

Можно за fg договориться ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Closed New Topic New Poll