d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Говно, говно ваш Скраелос! > Хуйня!
Prev12346Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 24 2010 04:39pm
и опять я чтото пропустил :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 24 2010 04:42pm
Quote (valerij @ Apr 25 2010 12:39am)
и опять я чтото пропустил  :D


да в принципе не много, выяснилось что скраелос хуй, не более.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 24 2010 04:47pm
Quote (tapokde @ 25 Apr 2010 02:42)
да в принципе не много, выяснилось что скраелос хуй, не более.


Quote
Oct 4 2009


Господи, не позорься, 09-спавн, тут таких детей шлюх, высиравших литры баттхертной крови на д2жсп, после того как их смешивали с говном, тут было уже очень-очень много, у некоторых до сих пор, как заметно, не прошло
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 24 2010 04:52pm
Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 12:47am)
Господи, не позорься, 09-спавн, тут таких детей шлюх, высиравших литры баттхертной крови на д2жсп, после того как их смешивали с говном, тут было уже очень-очень много, у некоторых до сих пор, как заметно, не прошло


Уж кого кого, а меня ты своими тирадами не заденешь. :rofl:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 24 2010 04:56pm
Quote (tapokde @ 25 Apr 2010 02:52)
Уж кого кого, а меня ты своими тирадами не заденешь.  :rofl:


твои постоянные потуги подколоть, задеть, нарыть в интернете кучу информации, смайлики, и прочее и прочее -- шаблонные доказательства обратного, следующий шаг -- рассказы о брате-фсбшнике, пробивании адреса и номера телефона, некоторые еще шли по немного другому пути: отлавливали трейд-топики и спамили там или писали что-нибудь в духе "OMG HES A SCAMMER", правда получали сильных пиздюлей за фейк акказуейшны, но все равно, прими к сведению, твои действия конечно уже и так отлично подпадают под набор баттхертного джентльмена, но все равно до идеала тебе еще далеко, даже со всякими убогими кактусслисами и DC87 пока не сравнишься
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 24 2010 04:56pm
Это как-то отменяет факт, что Скарелос первое в это мире, что появилось в результате анального секса сифилитической шлюхи и трипперного наркомана?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 24 2010 04:57pm
Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 12:56am)
твои постоянные потуги подколоть, задеть, нарыть в интернете кучу информации, смайлики, и прочее и прочее -- шаблонные доказательства обратного, следующий шаг -- рассказы о брате-фсбшнике, пробивании адреса и номера телефона, некоторые еще шли по немного другому пути: отлавливали трейд-топики и спамили там или писали что-нибудь в духе "OMG HES A SCAMMER", правда получали сильных пиздюлей за фейк акказуейшны, но все равно, прими к сведению, твои действия конечно уже и так отлично подпадают под набор баттхертного джентльмена, но все равно до идеала тебе еще далеко, даже со всякими убогими кактусслисами и DC87 пока не сравнишься


Много текста, давай сокращённую версию.
Member
Posts: 10,091
Joined: Apr 23 2009
Gold: 27,330.08
Apr 24 2010 05:03pm
Какие у вас здесь некультурные и недоброжелательные люди обитают. Ругаетесь с такой ненавистью, что даже неприятно читать. Вам энергию некуда девать, чую. Советую завести дома штангу ;) Выполнишь пару подходов - и дурное настроение как рукой снимает.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 24 2010 05:05pm
Quote (Werewolverine @ Apr 25 2010 01:03am)
Какие у вас здесь некультурные и недоброжелательные люди обитают. Ругаетесь с такой ненавистью, что даже неприятно читать. Вам энергию некуда девать, чую. Советую завести дома штангу ;) Выполнишь пару подходов - и дурное настроение как рукой снимает.


Отжимание хотя бы. 2х50 и как огурчик :hail:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 24 2010 05:06pm
Quote (Werewolverine @ Apr 24 2010 11:03pm)
Какие у вас здесь некультурные и недоброжелательные люди обитают. Ругаетесь с такой ненавистью, что даже неприятно читать. Вам энергию некуда девать, чую. Советую завести дома штангу ;) Выполнишь пару подходов - и дурное настроение как рукой снимает.


Пара подходов для лохов. Мы делаем 4 подхода и в конце форсирумем 6-8 выжимов. Но мы остаемся злыми не взирая ни на что. При этом даже не юзаем деки, омнадрена или винстрола. Хочешь быть здоров как слон - жуй метандростеналон!
Go Back To Русский Topic List
Prev12346Next
Closed New Topic New Poll