d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Че за хня? > Оо
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 15 2010 12:21pm
Quote (RoOme @ 15 Apr 2010 20:11)
у меня на хроме всё отлично.


У меня на IE8 все превосходно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 15 2010 12:39pm
Видимо фишка в аватарке была
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 15 2010 12:40pm
видимо да
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 15 2010 09:39pm
Quote (Qadafi @ Apr 15 2010 09:21pm)
У меня на IE8 всепревосходно


ага, только людям вокруг, вирусы с твоего компа жизнь чуток портят. а у тебя-то всё превосходно...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 12:25am
Quote (RoOme @ 16 Apr 2010 07:39)
ага, только людям вокруг, вирусы с твоего компа жизнь чуток портят. а у тебя-то всё превосходно...


вот она, сама забота об окружающем мире :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 16 2010 02:08am
Quote (Qadafi @ Apr 16 2010 09:25am)
вот она, сама забота об окружающем мире :)


если ддосят сайт, на который я хожу - и ддосит его и твой комп в частности - о каком мире речь? это лично меня касается.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 02:12am


Quote (RoOme @ 16 Apr 2010 12:08)
если ддосят сайт, на который я хожу - и ддосит его и твой комп в частности - о каком мире речь? это лично меня касается.


ты щас холивар на тему защищенности браузера хочешь открыть?

http://www.thg.ru/technews/20090819_151200.html
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 16 2010 02:20am
а что его открывать? всё уже давно известно.
кстати, нет аналога этой статьи, утверждающего, что по результатам исследований, пейнт лучше фотошопа?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2010 02:36am
foxm66 . blogspot/2009/11/opera.html


вот тебе еще, прогресс не стоит на месте

This post was edited by Qadafi on Apr 16 2010 02:38am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 16 2010 02:42am
слушай, прекращай нафиг))
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll