☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Че за хня? > Оо
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1103
Replies: 25
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#11
Apr 15 2010 12:21pm
Quote (RoOme @ 15 Apr 2010 20:11)
у меня на хроме всё отлично.
У меня на IE8 все
превосходно
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#12
Apr 15 2010 12:39pm
Видимо фишка в аватарке была
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#13
Apr 15 2010 12:40pm
видимо да
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#14
Apr 15 2010 09:39pm
Quote (Qadafi @ Apr 15 2010 09:21pm)
У меня на IE8 все
превосходно
ага, только людям вокруг, вирусы с твоего компа жизнь чуток портят. а у тебя-то всё превосходно...
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#15
Apr 16 2010 12:25am
Quote (RoOme @ 16 Apr 2010 07:39)
ага, только людям вокруг, вирусы с твоего компа жизнь чуток портят. а у тебя-то всё превосходно...
вот она, сама забота об окружающем мире
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#16
Apr 16 2010 02:08am
Quote (Qadafi @ Apr 16 2010 09:25am)
вот она, сама забота об окружающем мире
если ддосят сайт, на который я хожу - и ддосит его и твой комп в частности - о каком мире речь? это лично меня касается.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#17
Apr 16 2010 02:12am
Quote (RoOme @ 16 Apr 2010 12:08)
если ддосят сайт, на который я хожу - и ддосит его и твой комп в частности - о каком мире речь? это лично меня касается.
ты щас холивар на тему защищенности браузера хочешь открыть?
http://www.thg.ru/technews/20090819_151200.html
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#18
Apr 16 2010 02:20am
а что его открывать? всё уже давно известно.
кстати, нет аналога этой статьи, утверждающего, что по результатам исследований, пейнт лучше фотошопа?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#19
Apr 16 2010 02:36am
foxm66 . blogspot/2009/11/opera.html
вот тебе еще, прогресс не стоит на месте
This post was edited by Qadafi on Apr 16 2010 02:38am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#20
Apr 16 2010 02:42am
слушай, прекращай нафиг))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact