перевожу

===
Quote
а у тебя тут асада
а у тебя игра Lineage 2, осада замка. типа рейда в вове. можешь кликнуть вместо "подлечить союзника" "сагрить монстра на хилеров", что чревато коллапсом всей затеи.
Quote
я ее в первый раз выбросил нахуй торч пад стучит (((
я сначала послушался вашему совету, однако даже с одним touch-pad-ом на ноутбуке продолжаются случайные клики мыши.
Quote
тоже а про девочку ненадо)убью
я вступаюсь за честь дамы и вызываю вас на дуэль!
===
а так вирь, +1.