d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > может кто знает > постукивание)))
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 14 2010 01:57pm
Quote (Kudesnik @ 14 Apr 2010 23:55)
я ее в первый раз выбросил нахуй торч пад стучит ((( тоже а про девочку ненадо)убью

бля, переведите кто-нить
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 14 2010 01:58pm
жесть :santa:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 14 2010 02:22pm
Кудесник, я тебя нихуя не понял. Ты на д2йсп писал или в космос?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 14 2010 02:28pm
:D
уййййййййй йооо :D
давно так не ржал :D

Ты реальный КУДЕСНИК ! -)))))))))))))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2010 02:30pm
перевожу :lol:

===

Quote
а у тебя тут асада
а у тебя игра Lineage 2, осада замка. типа рейда в вове. можешь кликнуть вместо "подлечить союзника" "сагрить монстра на хилеров", что чревато коллапсом всей затеи.

Quote
я ее в первый раз выбросил нахуй торч пад стучит (((
я сначала послушался вашему совету, однако даже с одним touch-pad-ом на ноутбуке продолжаются случайные клики мыши.

Quote
тоже а про девочку ненадо)убью
я вступаюсь за честь дамы и вызываю вас на дуэль!

===

а так вирь, +1.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 14 2010 02:33pm
Аякс респкт и уважуха тебе !

Ты где работаешь? Не задумывался сменить профиль?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2010 02:34pm
Quote (Elensar @ 14 Apr 2010 23:33)
Ты где работаешь? Не задумывался сменить профиль?
бомжую :(
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 14 2010 02:35pm
Quote (Elensar @ Apr 14 2010 10:33pm)
Аякс  респкт и уважуха тебе !

Ты где работаешь? Не задумывался сменить профиль?


Капитаном Очевидностью подрабатывает.

Quote (AjaxVS @ Apr 14 2010 10:38pm)
увы, вам не понять сарказма :(

btw "постукивание" - я про Report Post подумал сначала ))


oh shi~

This post was edited by tapokde on Apr 14 2010 02:43pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 14 2010 02:37pm
жизнь не справедлива..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2010 02:38pm
Quote (tapokde @ 14 Apr 2010 23:35)
Капитаном Очевидностью подрабатывает.
увы, вам не понять сарказма :(

btw "постукивание" - я про Report Post подумал сначала ))

This post was edited by AjaxVS on Apr 14 2010 02:40pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll