d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Warriors ( Beslan ) > Bomba Pesnja
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 14 2010 09:23am
из рэпа только бисти бойз и сайпресс хилл мое ухо может слышать ) ну easy e и nwa разве что еще... и ice cube. короче старенький хип хоп 90х самое то :hail:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 14 2010 09:24am
отлично сделано, похуй что реп
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 09:52am
ну easy e и nwa разве что еще... и ice cube. короче старенький хип хоп 90х самое то
<<<<<<<<<<<
тема тема.. есть дис офигенный на изи и, рип кстати:





зацените снупа 17 лет назад :D

This post was edited by Qadafi on Apr 14 2010 09:53am
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 14 2010 10:12am
Quote (Qadafi @ 14 Apr 2010 19:52)
ну easy e и nwa разве что еще... и ice cube. короче старенький хип хоп 90х самое то
<<<<<<<<<<<
тема тема.. есть дис офигенный на изи и, рип кстати:


http://www.youtube.com/watch?v=OPaNaD2gr-E


зацените снупа 17 лет назад :D


класс ! клип не видел еще :thumbsup:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Apr 14 2010 03:08pm
Quote (Rastafarai @ 14 Apr 2010 16:12)
класс ! клип не видел еще  :thumbsup:


this !!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 15 2010 02:28am
с того же альбома The Chronic, классика хип-хопа, g-funk

Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll