☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Warriors ( Beslan ) > Bomba Pesnja
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 767
Replies: 15
Track Topic
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#11
Apr 14 2010 09:23am
из рэпа только бисти бойз и сайпресс хилл мое ухо может слышать ) ну easy e и nwa разве что еще... и ice cube. короче старенький хип хоп 90х самое то
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#12
Apr 14 2010 09:24am
отлично сделано, похуй что реп
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#13
Apr 14 2010 09:52am
ну easy e и nwa разве что еще... и ice cube. короче старенький хип хоп 90х самое то
<<<<<<<<<<<
тема тема.. есть дис офигенный на изи и, рип кстати:
зацените снупа 17 лет назад
This post was edited by Qadafi on Apr 14 2010 09:53am
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#14
Apr 14 2010 10:12am
Quote (Qadafi @ 14 Apr 2010 19:52)
ну easy e и nwa разве что еще... и ice cube. короче старенький хип хоп 90х самое то
<<<<<<<<<<<
тема тема.. есть дис офигенный на изи и, рип кстати:
http://www.youtube.com/watch?v=OPaNaD2gr-E
зацените снупа 17 лет назад
класс ! клип не видел еще
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#15
Apr 14 2010 03:08pm
Quote (Rastafarai @ 14 Apr 2010 16:12)
класс ! клип не видел еще
this !!!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#16
Apr 15 2010 02:28am
с того же альбома The Chronic, классика хип-хопа, g-funk
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact