Quote (Skraelos @ 13 Apr 2010 16:50)
А коробка-то, оказывается, легко детектится
угу, эта сцуко класс окна диаблы меняет. хотя вряд ли банить за это будут, все же.
btw я на еоне топик о ней читал - уссыкался. какие же там нубы, емае.. чего только не понапридумывают.. и это считается лучшим хак-сайтом мира д2