d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Пиздец. > башиоку опять бабла мало
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 11 2010 10:46am
срочно звоним в руководство близзов!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 11 2010 10:47am
Quote (RoOme @ Apr 11 2010 04:46pm)
срочно звоним в руководство близзов!


позвони на атс
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 11 2010 10:53am
Quote (SerjB @ Apr 11 2010 06:47pm)
позвони на атс


Ты умный или дурак, что ты мне звонишь?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 11 2010 10:59am
.85 и .86 crash тоже через некоторое время после продажи одного соджа
10 минут назад
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 11 2010 11:53am
это ни о чем не говорит - такое было и в конце ладдера, когда анни стоили копейки..
весь этот бред о всемирном заговоре метели - рофл.. девелоперы, если им надо будет - каким-нибудь близзедитором наваяют себе перфектов сколько угодно
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 11 2010 11:55am
Quote (SerjB @ Apr 11 2010 07:47pm)
позвони на атс


а там ещё отвечают?
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 11 2010 12:10pm
Quote (noblepirate @ 11 Apr 2010 19:53)
это ни о чем не говорит - такое было и в конце ладдера, когда анни стоили копейки..
весь этот бред о всемирном заговоре метели - рофл.. девелоперы, если им надо будет - каким-нибудь близзедитором наваяют себе перфектов сколько угодно


Если их заподозрят в такой фигне (а они позоцинируют себя как компания которая как бы выступает за фаир плэй) то их репутация будет страдать, от них уйдей уйма народу, и будете вы играть на б.нет где вместо "частных" спам ботов, будут стоять "государственные" спам боты, и покупать перф енигмы за $$, а не хотите за $$, нате вам краш, ролебэк и т.д. Вот весело будет да? Нет файр плэй, нет фана. Нет фана, нет игроков. И будут только уроды (это метафора, если че) с мх, дюп, ролбеками, ботами, и хаками, которые к слову тоже за $$ куплены будут.

Но приведу футбольную аналогию. Можно иметь миллионы накупить звезных игроков, дорогущего тренера, а тебя всеравно уделает Ипсвич в кубке Англии, потому что их дух больше вашей задницы.

п.с. и еще, это не девы напрямую делают (т.к. это действительно рофл) это делают те, кому хочеться немного легких денег, помимо основного дохода (кто? башиок, это громко сказано, но в Метели работали, работают и будут работать много людей, и не у всех большая пенсия). Много денег не бывает.

This post was edited by towrwolf on Apr 11 2010 12:12pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 11 2010 12:11pm
Quote (towrwolf @ 11 Apr 2010 22:10)
Если их заподозрят в такой фигне (а они позоцинируют себя как компания которая как бы выступает за фаир плэй) то их репутация будет страдать, от них уйдей уйма народу, и будете вы играть на б.нет где вместо "частных" спам ботов, будут стоять "государственные" спам боты, и покупать перф енигмы за $$, а не хотите за $$, нате вам краш, ролебэк и т.д. Вот весело будет да? Нет файр плэй, нет фана. Нет фана, нет игроков. И будут только уроды (это метафора, если че) с мх, дюп, ролбеками, ботами, и хаками, которые к слову тоже за $$ куплены будут.

Но приведу футбольную аналогию. Можно иметь миллионы накупить звезных игроков, дорогущего тренера, а тебя всеравно уделает Ипсвич в кубке Англии, потому что их дух больше вашей задницы.

Чую начнётся холивар :O
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 11 2010 12:13pm
Quote (dimon222 @ 11 Apr 2010 20:11)
Чую начнётся холивар :O


Не мы с Олегом Воевать не будем. ^^
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 11 2010 02:19pm
интересно, с чего все решили, что башиок продавал роллбэк метод? из-за того, что гари на еоне сказал да еще пару завистников подхватили?

еще более интересно, с чего вы решили, что башиок вообще имеет какой-либо доступ к разработчикам диаблы? он - всего лишь админ сайта. его просто наняли на работу следить за нубами на форуме и делать видимость апдейтов на арреате. или есть другие сведения?

а задержать падение цен на анники каждый dchunter хочет :) я на еоне читал - ржал - кто-то спросил о прогах для dchunting-a, ему ответили типа "only private" и закрыли топик :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll