Quote (Qadafi @ 11 Apr 2010 20:07)
Илюх, дык заказать можно, тыщ за 10, немало конечно, но будет норм кататься, 3-4 часа
Думал, мб есть варианты помимо такого заказа) У тебя Кристина не осталась?) Поставить на колеса от Камаза, врезать в середину вагон электропоезда и Хаммеры отдыхают)
Quote (Norlander @ 12 Apr 2010 00:08)
Сними на X часов

там от 4-х часов идет, 1.5-3к/час
Ах мы все такие же шутники))) Скинь в личку номер, я симку проимел где-то.
This post was edited by Bekas on Apr 11 2010 03:17pm