Quote (Elensar @ 9 Apr 2010 14:20)
" не разговаривай с ним, потому что он либо бот, либо зомби. ты тут недавно, видимо, а мы привыкли уже. " ...
Из этого выражения следует: что Norlander = ppnikpa. Может так оно и есть о_О

Quote (Norlander @ 9 Apr 2010 14:22)
Если что, я это не Пэпэ сказал

он вообще душка
О_О
This post was edited by towrwolf on Apr 9 2010 09:06am