Quote (Norki @ Apr 9 2010 06:10am)
плюсую.
а Ppnikpa особенно вроде ни в чем не провинился, просто у него нестандартный подход к вещам. почему надо "изгонять" кого-то только за то, что он не такой, как вы

эхх ты , как говорится не делай людям добра и не получишь зла...
а кто тебя когда то на этот форум привел , не помнишь ? ну ну