Наверное сейчас меня закидают гамнецом, но я скажу прямо - нахуй айподы, и вобще всю продукцию Apple, пока они не поменяют цены и перестанут ставить искуственные ограничения.
Я бы взял чтото из Iriverили Sony, вполне можно подобрать чтото с 30+ часами воспроизведения, и 8 гигами памяти до 3000-3500 рублей.
PS - сам слушаю обычно на коммуникаторе, раньше это был rover g7, сейчас samsung spica (не люблю таскать с собой несколько девайсов, беру "все в одном" ).
This post was edited by rotVrot on Apr 8 2010 07:50am