d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужен Хелл Rush
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 3 2010 08:06am
Quote (Aiglon_CH @ 3 Apr 2010 16:38)
na cs ;) eto np....

a ti tipa ut exp nehochesh ^^  ? hotya bez nego teper imo luche budet )

Да уж )) Помню раньше так экспились до 60.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Apr 3 2010 08:16am
na chanele op elitebaal вроде diaruns есть уже =/ правда насчет lvl rq незнаю
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 3 2010 09:11am
Quote (snowslider @ 3 Apr 2010 17:16)
na chanele op elitebaal вроде diaruns есть уже =/ правда насчет lvl rq незнаю


da uzhe pochti nedelya kak est diaruns (my vna4ale vru4nuyu delali, i 3 dnya kak avtomatizirovali ) )
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll