Quote (AjaxVS @ 30 Mar 2010 22:33)
так может это ты?

в процессах Game.exe не висит?
да не висит.. проверил cmd сразу..
хрен знает что такое , этоже нелогично что пишет занет а висп зделать нельзя..
хм..есть какой нибудь леггит способ поменять сд-кеи ?
и вообще что делать в моей ситауции - первый раз такое