d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 3,13здец
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 30 2010 02:34pm
Quote (TEHNO @ 30 Mar 2010 20:24)
если диски не левые пиши близам


this

Quote (Elensar @ 30 Mar 2010 20:24)
роутер пирелли


редкостное фуфло (у самого такой, в пакете TEO давали)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 30 2010 02:36pm
Quote (AjaxVS @ 30 Mar 2010 22:33)
так может это ты? :lol:
в процессах Game.exe не висит?


да не висит.. проверил cmd сразу..
хрен знает что такое , этоже нелогично что пишет занет а висп зделать нельзя..

хм..есть какой нибудь леггит способ поменять сд-кеи ?

и вообще что делать в моей ситауции - первый раз такое
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 30 2010 02:37pm
Quote (Labasionok @ 30 Mar 2010 22:34)
this



редкостное фуфло (у самого такой, в пакете TEO давали)


возможно и фуфло - НО
кому надо любую защиту сломает а тотже пирелли от ламеров спасает -)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 30 2010 02:37pm
Quote (Elensar @ Mar 31 2010 12:36am)
да не висит.. проверил cmd сразу..
хрен знает что такое , этоже нелогично что пишет занет а висп зделать нельзя..

хм..есть какой нибудь леггит способ поменять сд-кеи ?

и вообще что делать в моей ситауции - первый раз такое


там не акк написан, а тот нейм который при устанвке ключа он написал
виспить бесполезно
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 30 2010 02:39pm
ЛОЛ

зашёл ! ...........
это глюк или йчто ?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 30 2010 02:40pm
3,13здец

число пи = 3,1415926535897932384626433832795...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 30 2010 02:43pm
4500
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Mar 30 2010 02:43pm
где cd key взял ??
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 30 2010 02:43pm
Quote (Elensar @ Mar 31 2010 12:39am)
ЛОЛ

зашёл ! ...........
это глюк или йчто ?


это он просто слез с ключа пока что ~~
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 30 2010 02:44pm
Quote (lo38 @ 30 Mar 2010 22:43)
где cd key взял  ??


покупал в магазине.
Go Back To Русский Topic List
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll