d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Est' Jelaiushishe > Vstupit' V Guild?
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 29 2010 10:36am
Quote (AjaxVS @ 29 Mar 2010 17:09)
продажные людишки :D
а правда:

вступишь в гилд на полгода за 1k fg?

...если название гильды будет, ну например, "Gays & Scammers"?


такого гилда нет... -)))
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Mar 30 2010 09:27am
Quote (Elensar @ Mar 29 2010 02:27pm)
за 1к голд возможно


ya dumaiu shto ti poputal
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 30 2010 09:41am
Quote (BrAyTeR @ 30 Mar 2010 17:27)
ya dumaiu shto ti poputal


зря ты так..... -(((
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 09:57am
Quote (BrAyTeR @ 30 Mar 2010 19:27)
ya dumaiu shto ti poputal

Это был намёк, что в такую гильду вступишь только за вознаграждение ~~
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 30 2010 02:00pm
Quote (BrAyTeR @ 30 Mar 2010 18:27)
ya dumaiu shto ti poputal
щас кому-то прилетит (с) даешь молодежж
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 30 2010 02:06pm
ты неправильно начал нужно было так
баня раз в неделю сауна девочки
оплачиваемый отпуск
ученические
четкий график с 8 до 5
раенный коэфициент 15%+
ежемесячная премия 13ая зарплата
)))))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 30 2010 02:18pm
Quote (Kudesnik @ Mar 30 2010 10:06pm)
ты неправильно начал нужно было так
баня раз в неделю сауна девочки
оплачиваемый отпуск
ученические
четкий график с 8 до 5
раенный коэфициент 15%+
ежемесячная премия 13ая зарплата
)))))


Путевка в пансионат?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 31 2010 12:29am
обизательно!
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll