d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Метро Москва взрывы
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 29 2010 02:49am
Quote (Microsol_Inc @ 29 Mar 2010 09:20)
Рубал в Еву вчера до 3-х. Проспал мальца из-за этого. А так бы четко в срок проезжал через места взрывов. Работаю на Парке Культуры. Ужасбля.


и действительно, начинаешь новую жизнь :p
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 29 2010 02:51am
Что творится в мире , пиздец какойто. давайте жить дружно...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 29 2010 02:59am
да вероятность попадания самому очень маленькая, суть не в этом; все равно это ужасно песдес как, гражданские люди гибнут как на войне бля
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 29 2010 03:05am
Австралийское отношение к мусульманству:
http://life-star.ru/page/689
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 29 2010 03:08am
Да их нахуй надо акупировать и пускай дохнут как крысы бля
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 29 2010 03:09am
Quote (Killares @ 29 Mar 2010 11:05)
Австралийское отношение к мусульманству:
http://life-star.ru/page/689


Я его так поддерживаю! Вот бы и в Англии установили такой порядок.

Quote (Proseter @ 29 Mar 2010 11:08)
Да их нахуй надо акупировать и пускай дохнут как крысы бля


их уже слишком много

This post was edited by InSaNe-RuS on Mar 29 2010 03:09am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 29 2010 03:49am
Россия для русских, Москва для москвичей,друзья!
я в субботу почти на лысо побрился, как раз прям,над се значок имперку намутить )



Телеканал CNN опубликовал информацию, согласно которой на одном из сайтов чеченских экстремистов заявляется об ответственности боевиков за взрывы в московском метро.
На каком именно сайте говорится об этом, не сообщается. Также неизвестна группировка, взявшая на себя ответственность за теракты.

Директор ФСБ Александр Бортников подтвердил, что к терактам, возможно, причастны группировки, имеющие отношение к Северному Кавказу.

Как передает РИА Новости, на экстренном совещании у президента РФ Бортников заявил, что это основная версия, так как найдены тела двух террористок-смертниц, имевших отношение к Северному Кавказу.

Ранее неназванный эксперт-аналитик одной из ведущих российских силовых структур заявил "Интерфаксу", что взрывы могли стать местью за недавнюю ликвидацию нескольких известных боевиков на Кавказе - Анзора Астемирова, Саламбека Ахмадова, Абу Халеда, а также Саида Бурятского.

В пользу этой версии также выступил бывший директор ФСБ Николай Ковалев. По его словам, смертницами могли быть родственницы Саида Бурятского.

В интервью "Росбалту" Ковалев отметил, что взрыв на станции метро "Лубянка", где находится здание ФСБ, можно расценивать как реакцию боевиков на "успешно проведенную российскими спецслужбами спецоперацию по уничтожению бандформирования на Северном Кавказе".

Он добавил, что предупредить теракты было практически невозможно.

В московском метро рано утром 29 марта произошли два взрыва - на станции "Лубянка" и на станции "Парк культуры". В результате взрывов в общей сложности погибли 37 человек, еще 65 были ранены.

This post was edited by ripman007 on Mar 29 2010 03:51am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 29 2010 04:02am
Quote (ripman007 @ 29 Mar 2010 11:49)
Россия для русских, Москва для москвичей,друзья!
я в субботу почти на лысо побрился, как раз прям,над се значок имперку намутить )


ой бля ....
вот давай здесь этой хуйни нинадо , русский .
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 29 2010 04:23am
да да, рассизмом попахивает.. я тоже ненавижу исламистов-радикалов и прочих говнюков, но я далеко не рассист


кстати, полностью поддерживаю слова премьера австралии
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 29 2010 04:35am
Quote (Qadafi @ 29 Mar 2010 12:23)
да да, рассизмом попахивает.. я тоже ненавижу исламистов-радикалов и прочих говнюков, но я далеко не рассист


кстати, полностью поддерживаю слова премьера австралии


сказал бы не расизмом а глупостью ... тупостью ...
Go Back To Русский Topic List
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll