Quote (BlackHand @ 27 Mar 2010 03:12)
блин,просвятие как мпку сд кей запустить)
свят, свят, свят - лучше стало?
да поможет умеющим пользоваться поиском пресветлый гуголь, бо живем мы в страхе модераторов безжалостных, карающих варном несмываемым за постинг линков нечестивых по заветам пресвятаго Пола Канзасского.
пизд.. ameno!
This post was edited by noblepirate on Mar 27 2010 02:49am