d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev123418Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 551
Joined: Oct 31 2007
Gold: 22.00
Mar 26 2010 06:12pm
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 26 2010 11:13pm)
сойи можно на нл продавать, нет разницы...

может присоединюсь если найду рабочие ключи


блин,просвятие как мпку сд кей запустить)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 26 2010 06:37pm
pm full

++ 4 ключа, возможно еще приятели будут
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 26 2010 08:40pm
могу присоединиться, есть 2 ключа
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 27 2010 02:27am
Quote (BlackHand @ 27 Mar 2010 02:12)
блин,просвятие как мпку сд кей запустить)


лично у меня 3 компа xDD
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 27 2010 02:41am
Quote (BlackHand @ 27 Mar 2010 03:12)
блин,просвятие как мпку сд кей запустить)


свят, свят, свят - лучше стало?

да поможет умеющим пользоваться поиском пресветлый гуголь, бо живем мы в страхе модераторов безжалостных, карающих варном несмываемым за постинг линков нечестивых по заветам пресвятаго Пола Канзасского. пизд.. ameno!

This post was edited by noblepirate on Mar 27 2010 02:49am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 02:58am
Quote (Skraelos @ Mar 27 2010 04:37am)
pm full

++ 4 ключа, возможно еще приятели будут


pm'd
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 27 2010 03:31am
Quote (noblepirate @ 27 Mar 2010 11:41)
свят, свят, свят - лучше стало?

да поможет умеющим пользоваться поиском пресветлый гуголь, бо живем мы в страхе модераторов безжалостных, карающих варном несмываемым за постинг линков нечестивых по заветам пресвятаго Пола Канзасского. пизд.. ameno!

:hail:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 27 2010 04:04am
Алсо, если расскажите что и как я с вами. Есть два компа/две диаблы.
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Mar 27 2010 04:18am
Quote (dimon222 @ 27 Mar 2010 01:47)
я дал ссыль на гайд по сандбокси
pm me too, plz

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 27 2010 04:22am
по сколько скидываемся на соджи?
pmed
Go Back To Русский Topic List
Prev123418Next
Add Reply New Topic New Poll