☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Omg Oo чё это такое ? > упало с Hell Andy
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 863
Replies: 23
Track Topic
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#11
Mar 27 2010 01:46pm
Quote (yarik91 @ Mar 27 2010 10:11am)
Бета с этой хигнёй скока висела... И всеравно находятся такие кто спрашивает
я не сидел на форуме и не играл в д2 , недавно тут появился , откуда я могу знать?
бтв проблема решена уже - RIP
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#12
Mar 27 2010 02:01pm
Quote (Kudesnik @ Mar 27 2010 10:30pm)
padayut raznie s andy/duri/mephi/dia/baal
4 raznih svarivaesh v kube i poluchyaesh 1 respec pri nazhatie pravoj knopkoj
чё токое респец?
все твои статы (кроме базовых) и (вроде, если не ошибаюсь) скиллы, оказываются нераспределёнными.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#13
Mar 28 2010 03:57am
как включать/отключать отображения лайфа/маны?
или у меня глюк? он еще вчера появился
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#14
Mar 28 2010 04:01am
Quote (Qadafi @ 28 Mar 2010 10:57)
как включать/отключать отображения лайфа/маны?
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot006.jpg
или у меня глюк? он еще вчера появился
patch notes:
Quote
- Users can now toggle the display of text over the Health and Mana
globes by clicking on the bottom area of each orb.
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#15
Mar 28 2010 04:05am
Quote (guMKa @ 28 Mar 2010 13:01)
patch notes:
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#16
Mar 28 2010 04:53am
ах, да.. я понмю, что в patch notes это было, но чета влом было посмотреть, как это включать
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#17
Mar 28 2010 04:58am
Я не понял, куда надо кликать что оно появилось?
/e
во блин, само включилось..
This post was edited by tapokde on Mar 28 2010 04:59am
Skirmy
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold
:
16.30
#18
Mar 28 2010 05:20am
В нижнюю точку синего\красного шара
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#19
Mar 28 2010 05:41am
Quote (Skirmy @ Mar 28 2010 01:20pm)
В нижнюю точку синего\красного шара
Аа, вот оно как :Д
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#20
Mar 28 2010 06:55am
Блин, а я незнал
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact