d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Omg Oo чё это такое ? > упало с Hell Andy
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 27 2010 01:46pm
Quote (yarik91 @ Mar 27 2010 10:11am)
Бета с этой хигнёй скока висела... И всеравно находятся такие кто спрашивает :)


я не сидел на форуме и не играл в д2 , недавно тут появился , откуда я могу знать?

бтв проблема решена уже - RIP
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 27 2010 02:01pm
Quote (Kudesnik @ Mar 27 2010 10:30pm)
padayut raznie s andy/duri/mephi/dia/baal

4 raznih svarivaesh v kube i poluchyaesh 1 respec pri nazhatie pravoj knopkoj
чё  токое респец?


все твои статы (кроме базовых) и (вроде, если не ошибаюсь) скиллы, оказываются нераспределёнными.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2010 03:57am
как включать/отключать отображения лайфа/маны?




или у меня глюк? он еще вчера появился
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 28 2010 04:01am
Quote (Qadafi @ 28 Mar 2010 10:57)
как включать/отключать отображения лайфа/маны?

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot006.jpg


или у меня глюк? он еще вчера появился


patch notes:

Quote
- Users can now toggle the display of text over the Health and Mana
globes by clicking on the bottom area of each orb.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 28 2010 04:05am
Quote (guMKa @ 28 Mar 2010 13:01)
patch notes:


:D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2010 04:53am
ах, да.. я понмю, что в patch notes это было, но чета влом было посмотреть, как это включать
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 28 2010 04:58am
Я не понял, куда надо кликать что оно появилось? :unsure:

/e

во блин, само включилось..

This post was edited by tapokde on Mar 28 2010 04:59am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Mar 28 2010 05:20am
В нижнюю точку синего\красного шара
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 28 2010 05:41am
Quote (Skirmy @ Mar 28 2010 01:20pm)
В нижнюю точку синего\красного шара


Аа, вот оно как :Д
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 28 2010 06:55am
Блин, а я незнал :D
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll