народ, поймите - форум близзов к саппорту никакого отношения не имеет.
сообщения, пришедшие в саппорт действительно могут попасть куда надо и быть увиденным кем надо.
на нас насрать не близзам, а конкретной кучке быдлокодеров и быдлоадминов, которых наняли работать в соответствующий отдел.
Quote (2uker @ 26 Mar 2010 14:52)
а я не стал ныть на форуме.
я по пунктам выполнил инструкцию Аякса, скопипастив послание, чего и всем советую.

Quote (slashdot)
Сообщение убрал Unnamed[RUS]
Волевым решением убираю отсюда это говно. Причины, думаю, обьяснять не надо.
Я понимаю, что это можно найти где-то ещё, но на SD этого не будет.
Ваш модератор
Последний раз редактировалось Unnamed[rus]; Сегодня в 14:39.
