Quote (timoba @ Mar 23 2010 08:12pm)
а ты что учителЬ????? как ГОворил Галыгин СРАТЬ СРАТЬ Я ХОТЕЛ..... )
Ещё раз повторяю, что плохого в правописании? И кто такой Галыгин? Не припомню его среди философов и учёных.
Quote (timoba @ Mar 23 2010 08:13pm)
так это фан в начале! андреналин )))
Ты наверное хотел сказать "Адреналин"?
This post was edited by tapokde on Mar 23 2010 12:15pm