d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lf Party Euhcl > Necr Summon
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 23 2010 11:15am
barb ili furyzon no so vremenem xz kak
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 23 2010 11:15am
Quote (GURUT @ Mar 23 2010 08:07pm)
оу ) Всегда думал что аурадин это суппортер с salvation и конвой... ну пох.. короче тогда это непонятный пал с конвой  )) ближе наверно к avenger


avenger cool ;)
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Mar 23 2010 11:16am
assa traps
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 11:45am
Итак мы имеем:
1. 2uker - Necr Summon
2. Silevan - Ele Dru or sorc
3. Valerij - Soso
4. Gur - java
5. Severechild - Soso
6. Dredster - furyzon// barb предпочтительней
7. Bobah62 - assa
(8. PrevedHC - pala)

В принципе пати готов.
Дальше смотрим по ситуации :)

This post was edited by 2uker on Mar 23 2010 11:54am
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Mar 23 2010 11:46am
Quote (2uker @ 23 Mar 2010 20:45)
Итак мы имеем:
1. 2uker - Necr Summon
2. Silevan - Ele Dru or sorc
3. Valerij - Soso
4. Gur - java
5. Severechild - Soso
6. Dredster - furyzon// barb предпочтительней
7. Bobah62 - assa
(8. PrevedHC - pala)

В принципе пати готов.
Дальше смотрим по ситуации :)


думаю silevan предпочтительнее брать дру
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Mar 23 2010 11:48am
Quote (2uker @ 23 Mar 2010 20:45)
Итак мы имеем:
...
(8. PrevedHC - pala)

В принципе пати готов.
Дальше смотрим по ситуации :)


Ага, я в деле ) конво пала сделаю (говно пала? :) )
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 11:55am
Нужна пати -.-
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 11:58am
Quote (aXuLe @ 23 Mar 2010 20:55)
Нужна пати -.-


imho, врядли ВСЕ кто отписался будут 100% участвовать в забеге, так что если что, я пм тебе
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 23 2010 12:02pm
Ок, вы же сегодня собираетесь ?
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Mar 23 2010 12:02pm
Ага, так что будь готов
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll