☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Reset Reset Reset
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 672
Replies: 20
Track Topic
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#11
Mar 23 2010 10:34am
Quote (rubig @ Mar 23 2010 08:31pm)
У Меня тоже самое ip bann ?
это называется ресет
CuJleBaH
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold
:
1,895.00
#12
Mar 23 2010 10:36am
ура товарищи)
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#13
Mar 23 2010 10:37am
Жаль не получится в этом ладдере поиграть. Времени совсем нет. Gl & Hf
CuJleBaH
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold
:
1,895.00
#14
Mar 23 2010 10:37am
Quote (STM704 @ Mar 23 2010 07:37pm)
Жаль не получится в этом ладдере поиграть. Времени совсем нет. Gl & Hf
gl
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#15
Mar 23 2010 10:38am
Quote (STM704 @ Mar 23 2010 04:37pm)
Жаль не получится в этом ладдере поиграть. Времени совсем нет. Gl & Hf
не может такого быть, чтоб совсем не было)
Makar042
Member
Posts: 1,028
Joined: Jan 14 2010
Gold
:
756.00
#16
Mar 23 2010 10:40am
Ур-рра!
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#17
Mar 23 2010 10:52am
Quote (SerjB @ 23 Mar 2010 19:38)
не может такого быть, чтоб совсем не было)
Да я давно хотел забить ) keys отдал уже, бота отдал . Даже коробку выбросил в помойку ) Надеюсь больше не затянет.
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#18
Mar 23 2010 10:54am
Quote (STM704 @ Mar 23 2010 04:52pm)
Да я давно хотел забить ) keys отдал уже, бота отдал . Даже коробку выбросил в помойку ) Надеюсь больше не затянет.
можешь даже не надеяться !:) затянет !!!
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#19
Mar 23 2010 10:56am
Quote (STM704 @ Mar 23 2010 04:52pm)
Да я давно хотел забить ) keys отдал уже, бота отдал . Даже коробку выбросил в помойку ) Надеюсь больше не затянет.
хуль там затянет)
поиграл и хуй забил)
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#20
Mar 23 2010 10:57am
Quote (maniak_capatob @ Mar 23 2010 04:54pm)
можешь даже не надеяться !:) затянет !!!
хз, меня не затягивает...
с фг пропал интерес игры )
This post was edited by ripman007 on Mar 23 2010 10:58am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact