d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сегодня не будет, на 7 перенесли
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 23 2010 11:26am
Quote (Skraelos @ 23 Mar 2010 19:53)
а лолз-то я смотрю с тех самых времен нихуя не изменился


ну че ты к Лолзу пристал
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 23 2010 11:32am
Quote (Qadafi @ 23 Mar 2010 21:26)
ну че ты к Лолзу пристал


я люблю его и его плюшевого зеленого осьминога
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll