d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Party (c) Dimon222 > Offer Fun
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 05:46am
1. dimon222
2. noblepirate (?)
3. Lampogriz
4. Skraelos (+2,+3 possibly)
5. cektop
6. yarik91 (?)
Отметил кто под вопросом

Ярик, сервера упадут в 7 часов вечера сегодня по Москве (GMT +3). Говорят 6 часов может занять, но тут идут споры на данную тему в соседнем топике )

This post was edited by dimon222 on Mar 23 2010 05:48am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 23 2010 06:13am
добавь моего аурадина )
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Mar 23 2010 06:19am
ёёёёё Не у меня будет 6 утра... а на 8 уже в универ... Не выйдет :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 06:31am
1. dimon222
2. noblepirate(?)
3. Lampogriz
4. Lampogriz
5. Skraelos(+2,+3 possibly)
6. cektop
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 23 2010 06:32am
Quote (dimon222 @ 23 Mar 2010 12:46)
1. dimon222
2. noblepirate (?)
3. Lampogriz
4. Skraelos (+2,+3 possibly)
5. cektop
6. yarik91 (?)
Отметил кто под вопросом

Ярик, сервера упадут в 7 часов вечера сегодня по Москве (GMT +3). Говорят 6 часов может занять, но тут идут споры на данную тему в соседнем топике )


gde stoit chto v 7 po moskve ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 06:37am
Quote (guMKa @ 23 Mar 2010 15:32)
gde stoit chto v 7 po moskve ?

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40613775&p=274217933
Затем кто-то там перевёл на Москву и сказали 7 вечера, на сд маз тоже говорит 7 вечера

This post was edited by dimon222 on Mar 23 2010 06:37am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 23 2010 06:41am
Quote (dimon222 @ Mar 23 2010 12:37pm)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40613775&p=274217933
Затем кто-то там перевёл на Москву и сказали 7 вечера, на сд маз тоже говорит 7 вечера


Ну если Дима говорит что в 7 вечера , значит так и будет :)

прошлый раз начинал на софте - разочаровался народ довольно быстро свалил куда то , а мне интереса нет просто побегать , охота первые места занять с командой но похоже на софте это не суждено.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 06:43am
Quote (TEHNO @ 23 Mar 2010 15:41)
Ну если Дима говорит что в 7 вечера , значит так и будет :)

прошлый раз начинал на софте - разочаровался народ довольно быстро свалил куда то , а мне интереса нет просто побегать , охота первые места занять с командой но похоже на софте это не суждено.

Присоединяйся к нам, у нас довольно добрые люди тут B)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 23 2010 06:50am
Quote (dimon222 @ 23 Mar 2010 13:37)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40613775&p=274217933
Затем кто-то там перевёл на Москву и сказали 7 вечера, на сд маз тоже говорит 7 вечера


aa, shyas vse battle net forumi ne rabotayut :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 06:51am
Quote (guMKa @ 23 Mar 2010 15:50)
aa, shyas vse battle net forumi ne rabotayut :D

Готовят чтото наверно :)
guMKa, ты уже нашёл группу в которой побежишь?
Go Back To Русский Topic List
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll