Quote (dimon222 @ 23 Mar 2010 12:46)
1. dimon222
2. noblepirate (?)
3. Lampogriz
4. Skraelos (+2,+3 possibly)
5. cektop
6. yarik91 (?)
Отметил кто под вопросом
Ярик, сервера упадут в 7 часов вечера сегодня по Москве (GMT +3). Говорят 6 часов может занять, но тут идут споры на данную тему в соседнем топике )
gde stoit chto v 7 po moskve ?