Димон, ну вот у мну в первом посте есть такая шняга.. только объясни быдлу, как она пашет, т.к. кроме галочки ниче не настроить
QOS
Lag eliminated (VoIP, Streaming)
Quote
Как вариант, выруби нафиг это вифи. Скажешь, "ой, даже не знаю почему не работает, может антенка сломалась
тогда леща получу я

с ней такое не пройдет, надо хитро все провернуть