Quote (Rastafarai @ 18 Mar 2010 13:12)
ужас что ты там делаешь столько времени и так часто

трен зал 4 раза в неделю, бассейн, кардионагрузки на эллипсах итд
Les Mills Programms(групповые занятия): BodyCombat(

),BodyPump,BodyBalance, иногда RPM
остальные групп.уроки: функциональный тренинг(очень интенсивное занятие с использованием всяких амортизаторов,нестабильных платформ итд), стрейч(растяжка), abs(пресс), пилатес+пилатес на тренажёре reformer allegro(очень эффективный метод которому уже сто лет,часто применяется для реабилитации после травм позвоночника),на йогу хожу-в общем на многое хожу
This post was edited by Freeak on Mar 18 2010 04:24am