Quote (ppnikpa @ Mar 18 2010 02:50pm)
Шар считается в заказанную лузу. А так это просто само набралось и всё.
у тебя когда-нибудь само набиралось выше 95 ?:)
если про классику - то я видел 99лвл пала на хк... правда его делали 2 ладдера назад.. вчера в чате с ним общался
This post was edited by maniak_capatob on Mar 18 2010 08:57am