Quote (AjaxVS @ Mar 18 2010 04:26pm)
все, хана

если так стали считать простые юзеры, то быдлокодеров .Net уже ничто не остановит

ждем notepad с системными требованиями 4x3Ghz и 8Gb Ram

Ты не гони лошадей. Во-первых, ты заявил не видя остальных процессов, что
"44 процесса на 600 mb - это вообще пипец, я б сразу виндовс стер, если б в мое владение дали"Я тебе намекнул, что как минимум 200мб ушло на ФФ, однако ты почему-то сделал вид, что не понял. А ведь есть и другие процессы, которые у меня висят в фоне - мне так надо, не тебе.
Хочешь кодить на ассемблере - да ради бога. Хочешь задрачивать винду до полной очистки от всякого, по твоему мнению ненужного - флаг тебе в руки. Час моей работы стоит слишком дорого, что бы я тратил его на задрачивание винды, а не на отдых или развлечения. Пис энд релакс.