d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > парни пошли в тест реалме дуел > классик хк
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 17 2010 08:44am
присоединюсь на немнога может быть=)
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 17 2010 11:35am
go go go game duel classik

This post was edited by maniak_capatob on Mar 17 2010 11:50am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 17 2010 12:33pm
eshe aktualno ?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 17 2010 01:23pm
пойдём :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 17 2010 02:23pm
у классики есть всего лишь один недостаток. там нет асек ^_^

по заданной схеме барбы наверно рулят безоговорочно.. соркам без шарда gg :( не?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 17 2010 02:28pm
Quote (AjaxVS @ Mar 17 2010 08:23pm)
у классики есть всего лишь один недостаток. там нет асек ^_^

по заданной схеме барбы наверно рулят безоговорочно.. соркам без шарда gg :( не?


не:) барбы сливают некрам... безоговорочно)
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll