Quote (Tpuaga @ 17 Mar 2010 13:34)
да кто ты вобще такой ? пионэр...
меньше года на жоспэ а ведешь себя как ..
да и не дождешься ты моего ухода отсюда и бана я не получу так что закройся иди себе дальше подрачивай в д2
лол -)
показатель регистрации на форуме не показатель ( кстате у меня раньше ) -)))
пионэр или не пинэр - не ебёт .
в д2 не играю -) довольно долго уже.
насчёт дрочить или не дрочить дело индивидуальное . не суди всех по себе .
так что пиздуй СКАМЕР -))))))