1. так и не понял, зачем нужен был мп3.
2. первый пост какбы намекает нам:
Quote (RoOme @ Mar 16 2010 06:06pm)
вот собственно трек (теги в нём неправильные)
что на теги смотреть не надо, и на картинку тоже.
darken that blue (настоящий) я могу выложить сомневающимся - общего не много.
адд: в общем я уже догадываюсь, что найти этот альбом почти нереально.
всем спасибо за посильную помощь в сообщении тегов из этого файла))
This post was edited by RoOme on Mar 17 2010 08:43am