Quote (Elensar @ Mar 16 2010 02:43pm)
ну вот...
после таких высказываний и остаются стереотипы о России ... медведи на великах по улицам катаются до сих пор небось -)
а как без них?? это же любимые домашние зверюшки !!! медведи на великах с баяном в шапке-ушанке !!