d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > предлагаю встретиться > попить пивка
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 08:50am
Quote (Elensar @ Mar 16 2010 02:43pm)
ну вот...
после таких высказываний и остаются стереотипы о России ... медведи на великах по улицам катаются до сих пор небось -)


а как без них?? это же любимые домашние зверюшки !!! медведи на великах с баяном в шапке-ушанке !!
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 16 2010 08:57am
Quote (maniak_capatob @ 16 Mar 2010 17:30)
в России в 18 уже многие  бросают :)


Это про меня прям xDD
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2010 08:59am
бля с удовольствием всем кагалом собрался б, жаль не в мск проживаю :)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 16 2010 09:06am
Quote (dimon222 @ 16 Mar 2010 15:13)
как-бэ в 17дь лет не беда


da kak bi ja znayu, prosto molodost vspominayu :D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 09:44am
тлеконференция между барами с большими экранами
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2010 12:48pm
давайте я тоже подгоню=) но ток желательно в сао собраться

This post was edited by Play69 on Mar 16 2010 12:48pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 12:51pm
Quote (Play69 @ 16 Mar 2010 21:48)
давайте я тоже подгоню=) но ток желательно в сао собраться

??
Why not ЦАО?
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Mar 16 2010 12:56pm
Quote (dimon222 @ 16 Mar 2010 22:51)
??
Why not ЦАО?


сао= сауна ;)
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2010 12:57pm
Quote (dimon222 @ Mar 16 2010 09:51pm)
??
Why not ЦАО?


потомучто мне ближе в сао=)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 01:00pm
Quote (Play69 @ 16 Mar 2010 21:57)
потомучто мне ближе в сао=)

а как же я? :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll