да может поеду... правда мы были недавно... По мне так лучше на море чем в москву... В этом году ездили - такое место нашли.... палатка в 5 метрах от воды стояла, засыпали под шум прибоя... Романтика хуле... Бухта Инал, к Кактусу по пути заезжали в Ростов плюс ко всему попали на какой то праздник там у них, на площади мотоциклисты кувыркались и трюки на трамплине делали... В общем круто. Приехал загорелый как негр, никогда так не загорал... ну 9 дней под солнцем весь день, там можно испечься )