d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Start Team After Reset > Hc
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Mar 16 2010 02:27am
trap asa ) hc lad
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 16 2010 02:33am
Java+FO\meteor soso.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 16 2010 03:05am
Quote (maniak_capatob @ 16 Mar 2010 11:26)
70% населения - ботеры :) а как же селф мф ? селф експинг?

брс нон слот ?:)

Нах брс ) WW dia runs с naj staff вначале ладдера ^^.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 16 2010 03:44am
java | bo
euhcl

This post was edited by Stanly_hc on Mar 16 2010 03:47am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 16 2010 03:56am
когда ресет то ?

Quote (Stanly_hc @ 16 Mar 2010 11:58)
23.03.10


Спасибо уже нашел. Тогда буду играть summoner nec / trap assa

This post was edited by Proseter on Mar 16 2010 04:00am
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 16 2010 03:58am
Quote (Proseter @ 16 Mar 2010 13:56)
когда ресет то ?


23.03.10
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 03:58am
это типа тим или просто так?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 16 2010 04:10am
Quote (ppnikpa @ 16 Mar 2010 12:58)
это типа тим или просто так?


все мы банда
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 04:12am
да я не о том спрашиваю. Какое мне дело до того как назвать, всё дело в том что это по существу.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 05:07am
по существу тут отписываються кто и кем стартанёт а дальше можно госу тим собрать :)
Go Back To Русский Topic List
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll