d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev123422Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 15 2010 05:52pm
нихуя не похуй,задротить буду походу пздц,от новости даже сон пропал,уже думаю с чего начну шествие свое :D
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 15 2010 05:55pm
euscl ofc :D
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 15 2010 06:32pm
euhcl, думаю барбом пойти. Гавно в том что у меня каникулы 25 начинаются и я еду домой отдыхать-))) Так что как то нзн ))
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 15 2010 06:46pm
буду задротить, но не сразу. потом куплю за дохуя фг энигму и поставлю бота.

з.ы. хотя не заебало д2.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 12:08am
euhc или euhc classik...

ещё не определился :)

задротить буду 100 %
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 12:09am
а во сколько по Москве рестарт? кто знает ??
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 16 2010 12:11am
Quote (maniak_capatob @ 16 Mar 2010 09:09)
а во сколько по Москве рестарт? кто знает ??

Хз в 2005 где-то в час ночи был. в 2007 непомню. В 2008 вроде как вечером играть начали.
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Mar 16 2010 12:33am
euscl cl кто со мной?
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Mar 16 2010 12:34am
Такс! Зенитки к бою! :rifle: :wallbash: Ну блин опять не спать 4 ночи придется! :ph34r:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 12:39am
Quote (FriendlyOrgy @ Mar 16 2010 06:34am)
Такс! Зенитки к бою! :rifle: :wallbash: Ну блин опять не спать 4 ночи придется! :ph34r:


ага... перерыв от д2 - 2 часа в сутки... по пути на работу и с неё...
Go Back To Русский Topic List
Prev123422Next
Add Reply New Topic New Poll