d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Free Ut Euscl > Устраиваем?
Prev12
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 15 2010 08:48am
бля, че вы как дети.. хотя вы и есть дети
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 15 2010 09:24am
круто, терь на всякое упоминание о игре, которой и посвящен этот форум, все будут постить типа "играй в рл", "найди девушку себе", "харош в игрушечки задротить" :lol:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 15 2010 09:37am
Quote (artexe @ 15 Mar 2010 16:24)
круто, терь на всякое упоминание о игре, которой и посвящен этот форум, все будут постить типа "играй в рл", "найди девушку себе", "харош в игрушечки задротить"  :lol:


a ti chto zdes sidish vobshe ? idi podrugu najdi :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 15 2010 10:36am
клуб анонимных задротов
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 15 2010 10:41am
Quote (guMKa @ 15 Mar 2010 19:37)
a ti chto zdes sidish vobshe ? idi podrugu najdi :D


оке босс =D


p/s/ данный топик объявляю "Официальным Топиком Задротов", отписывацца строга по теме, флуд будет карацца - тапком по ебалу !

This post was edited by artexe on Mar 15 2010 10:41am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 15 2010 10:49am
Quote
тапком по ебалу !

злые задроты :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 15 2010 11:12am
Ради такого дела надо создать отдельный топик. Хотя лучше вступайте все в Uber Quest Team. Мы всегда готова принять пополнение и уж поверьте новвобранцам придётся так задрачивать, что будет не до топиков.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Closed New Topic New Poll