d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > WosС > или же World Of Starcraft
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 10 2010 10:28am
Два года жду уже такую игру..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 10 2010 10:35am
я бы тоже за тосса пошел,High Templar :)
хотя зерги бы были не менее интересны ^^
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Mar 10 2010 11:15am
Тосс, потому что 3 года задрачивал старкрафт тоссом ><
Чисто теоритически - терран
Вообще зависит от скиллов\героев\итд
Если будет по вкусу какой-нибудь дефайлер, стану зергом :D

>>история "вселенной" скудна
Я б так не сказал... там одной истории на томик войны и мира хватит :D

>>ну максимум 4 можно выжать
По хорошему 3, и дело не в том, что в ск1\2 представлены только три расы - просто по сюжету Ксел-Нага были целиком уничтожены зергами :D учим матчасть...
Если же ты говоришь о расе полузергов-полутоссов, намек на которых был в секретной миссии бруд вара... ну хз, мбмб.

А если не придираться, то тут же ещё прикол в чем - в играх подобного типа всегда можно сделать 100500 рас - просто по принцпиу "и вдруг из глубин космоса явилась новая угроза блаблабла..."
Если Близзы захотят - сделают WoS. Только зачем? ИМХО им сейчас и ВоВа хватает.

Хотя в чем-то ты прав... Когда аннонсировали новую игру от Близзов с новым миром, в ск-комьюнити ходили шутки, что это скорее будет World of Vikings, чем World of Starcraft :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 10 2010 01:11pm
Терраны.

Да и вероятно не выдержал бы более месяца в очередной MMORPG
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 11 2010 05:23am
Терраны. Человеки решают.
А вообще настоящая куль мморпг - ультима :) в которую я сейчас начать играть, в ожидании ресета
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 11 2010 05:54am
Quote
А вообще настоящая куль мморпг - ультима  в которую я сейчас начать играть, в ожидании ресета

адско, а сервы какие есть?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 11 2010 06:09am
сервов полно:)
помню когда д2 только вышла в ультиме уже оставляли свою риал лайф и не смотря на все лаги было полно народу,да и сейчас довольно много играет,тут даже трэйды видел на несколько тысяч фг :)
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 11 2010 06:22am
Quote
сервов полно:)


так то это так, только вот не все работают нормально. в этот раз пробовал разные - в итоге с 2х даже не пришло письмо подтверждения регистрации, а на других онлайн 100-150 человек.
поэтому играю на uo.theabyss.ru.

This post was edited by 2uker on Mar 11 2010 06:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll