Quote (InSaNe-RuS @ 6 Mar 2010 18:32)
Блин, это так офигенно. И какого хрена меня в юриспунденцию занесло...
да счас с образованием вообще тупизм. надо учиться, когда не хочется и мозги еще не развиты. а когда хочется - уже надо работать. вот так и пропадают новые эйнштейны - то за банкой пива, то в подвальном офисе

Quote (dimon222 @ 7 Mar 2010 09:14)
боян

это не баян. это Знак Предостережения!