d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наука \ Science > Уголок юного натуралиста.
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 7 2010 01:59am
Quote (dimon222 @ Mar 7 2010 07:14am)
боян  :(


ну а хули
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 7 2010 04:42am
Quote (InSaNe-RuS @ 6 Mar 2010 18:32)
Блин, это так офигенно. И какого хрена меня в юриспунденцию занесло...
да счас с образованием вообще тупизм. надо учиться, когда не хочется и мозги еще не развиты. а когда хочется - уже надо работать. вот так и пропадают новые эйнштейны - то за банкой пива, то в подвальном офисе :(

Quote (dimon222 @ 7 Mar 2010 09:14)
боян  :(
это не баян. это Знак Предостережения!
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Mar 7 2010 10:59am
ололо
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 10 2010 09:48am
Quote
По информации BBC News, Большой адронный коллайдер вновь ожидает отключение на год. Директор данного проекта Стив Майерс в интервью BBC сообщил, что в процессе проектирования коллайдера были допущены конструктивные просчеты и до того, как коллайдер достигнет своей пиковой мощности эти недочеты будет необходимо устранить. На устранение этих недочетов может уйти от одного до двух лет, причем коллайдер придется полностью останавливать, поднимать температуру в тоннеле и отключать установку от энергоснабжения.
во дают :huh:
точно к 2012 готовят.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 10 2010 09:55am

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 10 2010 10:11am
:lol: тут без фотошопа люди работают?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 10 2010 10:27am
Кстати, раз уж мы говорим о науке, смею Вас уверить что будь у вас Портал-ган из игры "Портал" Вы бы не смогли с его помощью выебать себя в зад!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 10 2010 10:32am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 10 2010 01:06pm
Quote (SerjB @ 10 Mar 2010 18:55)
http://city17.ru/news/barney_in_bak.jpg
http://funkyimg.com/u2/443/870/376a30b9c823c84df0fb425aa9f37c58.jpg

воо свежее!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 10 2010 01:27pm
Quote (dimon222 @ Mar 10 2010 07:06pm)
воо свежее!


old
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll