Quote
Да и космические симуляторы хуета i think
эт не симулятор
Quote
И ключ ск2 хуй кто прислал...играть вообще в нехуя
тут парень предлагал мне в еве за комплект д2+лод подписку на бету ск, но я отказался, т.к. не фанат ск2 совсем
в еве за час можно после полугода игры делать 100 фг без напрягов.. 200 - с напрягом, 300 - если дрочишь в команде..
если только начал играть в еву - имея кое-какие знания можно делать 30-50фг в час
это если ориентироваться на местный курс
Quote
btw в еву еще Dinetar гамает.
знакомый старый форумчанин, которые сейчас не постит, да и раньше мало флудил, поэтому о нем я мало что знаю