Quote (naldjorpa @ 4 Mar 2010 17:56)
Не думаю, но мб кто этим заморачивался из наших.
заморачивался. ты действительно считаешь, что тот, кто заморачивался будет выкладывать это в паблик?

XSS-уязвимость лежала нефиксенной несколько лет и в паблик не ушла, секрет лотереи (если кто дойдет до конца) не уйдет и подавно.
зы. не в фг счастье

брось ерундой маяться
