d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > D2jsp - лотерея
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,298
Joined: Aug 4 2007
Gold: 146,421.63
Mar 4 2010 09:52am
22.02.2010 19:00:05 Store 82.00 (6,173.01 -> 6,255.01) from Forum Bank (by Forum Bank) Lottery Match (32 35 13)

22.02.2010 18:00:04 Store 79.00 (6,099.01 -> 6,178.01) from Forum Bank (by Forum Bank) Lottery Match (9 13 27)

26.02.2010 0:00:13 Store 90.00 (796.63 -> 886.63) from Forum Bank (by Forum Bank) Lottery Match (9 1 5)

04.03.2010 16:00:02 Store 47.00 (14.63 -> 61.63) from Forum Bank (by Forum Bank) Lottery Match (21 29 24)

Ну тоесть выйграл 298.

Потратил около 400-500 при этом.

На того человека который за месяц выйграл 10 джэкпотов, ссылку дать не могу сейчас, ибо тока за посл 3 дня показывает статистику.

Ник аля hkeymonkey или чот такое у него, с "h" начинается точно помню) Мб кто видел.

This post was edited by naldjorpa on Mar 4 2010 09:55am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 4 2010 09:55am
автор, ты действительно думаешь, что тебе скажут, как работает система? ^_^

Quote
esli ti mozhesh predugadat randomnie chisla v neznakomom skripte to tebe javno ne nuzhni fg na etom sajte tak kak zarplata u tebya dolzhna bit ochen bolshaja
увы, зарплата не всегда отображает знания и умения человека :(
Member
Posts: 13,298
Joined: Aug 4 2007
Gold: 146,421.63
Mar 4 2010 09:56am
Не думаю, но мб кто этим заморачивался из наших.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 4 2010 10:01am
Quote (naldjorpa @ 4 Mar 2010 17:56)
Не думаю, но мб кто этим заморачивался из наших.
заморачивался. ты действительно считаешь, что тот, кто заморачивался будет выкладывать это в паблик? ;)
XSS-уязвимость лежала нефиксенной несколько лет и в паблик не ушла, секрет лотереи (если кто дойдет до конца) не уйдет и подавно.

зы. не в фг счастье ;) брось ерундой маяться :)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 4 2010 10:07am
пост зохвачен
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 4 2010 10:17am
это обсуждение к хорошему не приведет...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 4 2010 10:19am
:locked:
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 4 2010 11:25am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 4 Mar 2010 18:39)
Gold log в студию что выиграл ..


Мне скрины нужны , я писать тоже умею ;_)
Хотя и фотожопой тоже пользоваться несложно .
Вместо лотереи лучше дай FG взаймы кому нить , вернут с процентами ;_)

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Mar 4 2010 11:29am
Member
Posts: 13,298
Joined: Aug 4 2007
Gold: 146,421.63
Mar 4 2010 11:29am
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=126058

Вот этот чел, выйгравший оч много.


Да я амули крафчу обычно, один за 7к фг продался, а потом 400х штук краповых.

This post was edited by naldjorpa on Mar 4 2010 11:32am
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 4 2010 11:51am
ааа дайте реще 5 фг я нагну эту лотерею изи
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll