d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Est' Narod
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 3 2010 02:14am
расскажи про гильду поподробнее, может кто заинтересуются
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 3 2010 05:14am
А смысл дрочичь в LS c новой гильды ?
Guild Points один хрен не набрать даже для задворков первого листа Гильдий .
Там миниму 700 надо .
Не проще было купить гильду хотя б минимальным стартом в 500 гп и оттуда уже пытаться что то делать.
Или цели иные ? Типа дрочь ради дрочи ?

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Mar 3 2010 05:20am
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll