А смысл дрочичь в LS c новой гильды ?
Guild Points один хрен не набрать даже для задворков первого листа Гильдий .
Там миниму 700 надо .
Не проще было купить гильду хотя б минимальным стартом в 500 гп и оттуда уже пытаться что то делать.
Или цели иные ? Типа дрочь ради дрочи ?
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Mar 3 2010 05:20am