d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ребят когда Рестарт будет?! > омфг
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 2 2010 12:33am
+pk tyt razdayut?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 2 2010 12:58am
Quote
Reset (вновь устанавливать; восстанавливать, возвращать(ся) в исходное положение) — процесс перезагрузки системы, такой как ПК, КПК, маршрутизатора, цифрового плеера, портативного мультимедийного проигрывателя и т. д. Также называют кнопку на корпусе прибора, которая вынужденно завершает все процессы и перезагружает систему. В некоторых системах кнопка reset утоплена в корпус настолько, что для нажатия необходима игла или скрепка. Это должно предотвращать случайное нажатие.


Близам нада иголку или булавку в жопу засунуть что б был ресет

This post was edited by turboRomka on Mar 2 2010 12:59am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 2 2010 01:01am
Quote (MANS0N @ 2 Mar 2010 08:34)
хуярю матом

:o


близзарды пиздаболы, они обещали ресет каждый год после выхода 1.12.. пустые слова..
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Mar 2 2010 07:05am
dai bog esli v ijune budet:))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 2 2010 07:13am
Quote (Qadafi @ 2 Mar 2010 10:01)
:o


близзарды пиздаболы, они обещали ресет каждый год после выхода 1.12.. пустые слова..

proof?
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Mar 2 2010 07:42am
Quote (maniak_capatob @ 2 Mar 2010 07:25)
до 2012  года успеем поиграть :)


ne fact
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 2 2010 07:44am
вроде башиок писал еще давно, когда 1.12 релиз был, ща искать не буду, хрен найдешь, но это я точно запомнил эти слова, хотя мне было немного похуй на д2 тогда..
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 2 2010 08:20am
Quote (BOBAH62 @ 2 Mar 2010 17:05)
dai bog esli v ijune budet:))


сига классная )) Антихрист, Брань, Глад и Смерть

This post was edited by artexe on Mar 2 2010 08:23am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 2 2010 09:28am
Надеюсь в июле loader reset будет
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 2 2010 09:40am
27 апреля, это я точно знаю, у меня троюродный брат в Близзард работает.
PS честно-честно

This post was edited by turboRomka on Mar 2 2010 09:40am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll