d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посвящяется Майклу > смотреть всем
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 1 2010 12:49pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 1 2010 06:44pm)
А тут можно сказать что педафил и получил по заслугам ?
Или Вы тоже все готовы были своих детей под него положить ?


Можно, но - как раз после смерти один из детей признался, что выдвинул обвинения под давлением отца, в целях наживы.
Имеется мнение, что с такими бабками, как у Майкла, хрен бы его заловили, будь он педофилом.
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Mar 1 2010 01:58pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 1 2010 09:44pm)
А тут можно сказать что педафил и получил по заслугам ?
Или Вы тоже все готовы были своих детей под него положить ?


это говорит. человек, который незнает что на самом деле было, тфу тебе

This post was edited by terminator6 on Mar 1 2010 01:58pm
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 1 2010 02:07pm
А кто знает ? Кто свечку держал ? Судьи кто ?
Вооот бля так и живём : пиздим кто во что горазд ;_)
Сдохнем ,может и узнаем правду ,но думаю что ТАМ тоже коррупция :_)))))
Так что го грабить -убивать-варавать ...
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 1 2010 02:14pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 1 Mar 2010 21:07)
А кто знает ? Кто свечку держал ? Судьи кто ?
Вооот бля так и живём : пиздим кто во что горазд ;_)
Сдохнем ,может и узнаем правду ,но думаю что ТАМ тоже коррупция :_)))))
Так что го грабить -убивать-варавать ...


:lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2010 02:18pm
Quote
А кто знает ? Кто свечку держал ? Судьи кто ?

прально бля никто, вот и нехуй пиздить..

о мертвых либо хорошо, либо никак.. тем более о Майкле Джексоне


у кого что болит, тот о том и говорит.. я заню, тебя тема педофилии MJ цепляет при первом упоминании его имени
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Mar 1 2010 02:24pm
Quote (Qadafi @ Mar 1 2010 11:18pm)
прально бля никто, вот и нехуй пиздить..

о мертвых либо хорошо, либо никак.. тем более о Майкле Джексоне


у кого что болит, тот о том и говорит.. я заню, тебя тема педофилии MJ цепляет при первом упоминании его имени


он звездой был звездой и остался причём мировой !

А кто думает иначе проходите мимо озабоченые и так далее идиоты
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 1 2010 02:29pm
Это да , к разным пидарам я неравнодушен ;_)
Будь то MJ , Элтон ,Фредди и тд .
У меня дети растут , мне за них страшно .
Особенно когда пидарастию и тд преподносят по ТВ как нечто нормальное и вроде как правильное .
И вроде как все бля такие правильные , в церковь сука ходят . Молятся .
И что ?
А сапогом в ебло бля вьебать так чтоб носоглотка в горло провалилась ....
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 1 2010 02:30pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 2 Mar 2010 00:29)
Это да , к разным пидарам я неравнодушен ;_)
Будь то MJ , Элтон ,Фредди и тд .
У меня дети растут , мне за них страшно .
Особенно когда пидарастию и тд преподносят по ТВ как нечто нормальное и вроде как правильное .
И вроде как все бля такие правильные , в церковь сука ходят . Молятся .
И что ?
А сапогом в ебло бля вьебать так чтоб носоглотка в горло провалилась ....


когда то я это уже слышал))
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 1 2010 02:33pm
Quote (turboRomka @ 1 Mar 2010 23:30)
когда то я это уже слышал))


Да здесь и слышал , по ТВ такое не показывают .
Там же бля как же так дети ж смотрят .
А вот пидарав показывать и рассказывать какие они бля таланты это мы умеем .
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 1 2010 02:42pm
Не давай своим детям смотреть телевизор. У меня в доме, например, никакого ТВ нет. Есть только коллекции советских мультиков с arjlover'a.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll