d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Меня бесит > сабж инсайд
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 1 2010 10:22am
МЕНЯ БЛЯТЬ БЕСИТ ЭТО ЕБАНОЕ ПОЛНОЛУНИЕ , СУКА СЕГОДНЯ ДВА ЧАСА СПАЛ ВСЕГО. ГЛАЗА АЖ БОЛЯТ!!! ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ!!!!
ЕЩЕ МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ЕБАНАЯ МУЗЫКА СЛОМАЛАСЬ, В МАШИНЕ!! БЛЕАТЬ И НИКТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ЧТО ТАМ БЛЯТЬ ЗА ПИЗДЕЦ НАХУЙ!
МЕНЯ БСЕИТ ТО ЧТО НАДО ВСТАВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 4РЕ УТРА, НА ВЫХОДНЫХ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТСЫПАТСЯ, НИХУЯ БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ!!

Вроде все, если ещё что нибудь вспомню, напишу.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2010 10:27am
в 4 утра? сочувствую
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 1 2010 10:32am
бесит когда люди говорят, что их что то бесит...
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 1 2010 10:34am
Ого как тут всё запущено. Но меня это уже не бесит совершенно. 1к могу и не набрать.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 1 2010 10:37am
Просматривают эту тему: 5 Пользователь(ей) (1 Гость(ей) и 0 Анонимный(ых) пользователь(ей)): turboRomka, Norlander, tapokde, STM704
омг

:hello:

This post was edited by turboRomka on Mar 1 2010 10:37am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2010 10:43am
Quote (turboRomka @ 1 Mar 2010 20:37)
Просматривают эту тему: 5 Пользователь(ей) (1 Гость(ей) и 0 Анонимный(ых) пользователь(ей)): turboRomka, Norlander, tapokde, STM704
омг

:hello:


он еще в нашем топике отписался :P
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 1 2010 10:49am
Чо тут ваще происходит?
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 1 2010 11:10am
Бесит хуйня всякая
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 1 2010 11:25am
Должно быть вы просто жутко сейчас беситесь? Тут ведь её столько, столько... Ой что это со мной я кажется тоже начинаю беситься.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 1 2010 11:29am
menya besyat takie voprosi.. vrode lyudi ser'eznie, vzroslie. a tut, blin, zanosit
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll