Quote
Не верю. Все кто хвалит эппл просто пытаются оправдаться перед собой за то что его купили.
я его никогда не покупал - дорого слишком... но полностью оправдывает свою стоимость..
зато я их продавал и очень много... и htc и эпл и т.д. и т.п.
айфон на моей памяти вернули пару раз буквально, с учетом что продалось их раза в три больше, чем всех коммуникаторов вместе взятых
тоже самое ноуты.. тоже самое экраны... единственный минус - цена