d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вот думаю что купить > зацыклился на трёх вариантах
Prev12349Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 24 2010 03:20pm
бери первый вариант если у него проц больше чем 700мгц 256 азу 3джи если нет то айфоне если тебе на секунду покажется что есть вариант взять какую-ни будь пластиковую хуюлину от нокиа выкинь эти ужасные мысли из головы)))
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 24 2010 03:29pm
Хмм, смотрю все сконцентрировались на первых 2. Значит 3 даже не рассматривается?) Я читал про него много хороших отзывов.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 03:37pm
необкатанное гавно


айфон - это эпл, а эпл это качество на высочайшем уровне во всех смыслах.


htc это гуд, но даже они проигрывают в качестве
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 03:40pm
Quote (Qadafi @ 25 Feb 2010 00:37)



айфон - это эпл, а эпл это качество на высочайшем уровне во всех смыслах.




Звучит как реклама.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 03:41pm
а я от души тут распинаюсь.. :(
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 24 2010 03:56pm
Не верю. Все кто хвалит эппл просто пытаются оправдаться перед собой за то что его купили.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 24 2010 04:02pm
Quote (ppnikpa @ 25 Feb 2010 01:56)
Не верю. Все кто хвалит эппл просто пытаются оправдаться перед собой за то что его купили.


У тебя был хоть раз эпл комп\телефон? Хотя бы автаручка или брелок?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 24 2010 04:02pm
Quote
Не верю. Все кто хвалит эппл просто пытаются оправдаться перед собой за то что его купили.

я его никогда не покупал - дорого слишком... но полностью оправдывает свою стоимость..

зато я их продавал и очень много... и htc и эпл и т.д. и т.п.

айфон на моей памяти вернули пару раз буквально, с учетом что продалось их раза в три больше, чем всех коммуникаторов вместе взятых

тоже самое ноуты.. тоже самое экраны... единственный минус - цена
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 24 2010 04:12pm
Quote (ppnikpa @ 25 Feb 2010 00:56)
Не верю. Все кто хвалит эппл просто пытаются оправдаться перед собой за то что его купили.

А разве у них плохие по качеству девайсы? Вроде нет..
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 24 2010 04:21pm
Пожалуй цена - это единственный минус-) Однако, ХТЦ обойдётся мне гдет под 420 фунтов, Аппл 3гс 460 фунтов, а последний, если заказывать с Америки, то гдет 450 фунтов. Так что цена почти одинаковая.
Go Back To Русский Topic List
Prev12349Next
Add Reply New Topic New Poll