Quote (AjaxVS @ 24 Feb 2010 02:12)
ничего подобного.
играл в бнете с 2006 года. бросил в июне прошлого года, т.к. понял, что больше д2 меня удивить не может. не играю до сих пор.
конечно, иногда мысли зайти погонять чаров посещают. вот на 1.13 даже пару дней побегал, посмотрел, что к чему, что нового - чисто из любопытства. не больше.
в общем, я так скажу - имхо, никого обидеть не хочу - д2 может быть наркотиком только для нубов. т.к. когда узнаешь о д2 все, становится неинтересно.
отец
