d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужна помощ на Sc Non Ladder > описание внутри
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 03:21pm
Quote (Qadafi @ 24 Feb 2010 00:20)
есть сопосбо через две учетки... но это бля муть :lol:


Про этот способ я знаю , а ещё есть какая то прога - но не факт что с ней небудет банана
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 23 2010 04:46pm
Quote (Doksait @ 23 Feb 2010 20:18)
нужна срочно помощ - меня убили и все вышли - 20 млн экспа проебал . зайдите на bachbaal-02 и помогите забрать тели в троне **

ну будьте же людми . неохото 2 часа лишних кач

а не проще выйти из игры, зайти снова и спокойно взять тело в городе?

This post was edited by Sfairat on Feb 23 2010 04:47pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 23 2010 04:47pm
Quote (Sfairat @ 23 Feb 2010 23:46)
а не проще выйти из игры и зайти снова?


20mio na 96 dopustim = kak minimum 1den' brs
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 04:47pm
Quote (Sfairat @ 24 Feb 2010 01:46)
а не проще выйти из игры, зайти снова и спокойно взять тело в городе?

Говорит же, эксп не хочет терять )
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 04:48pm
Quote (Sfairat @ 24 Feb 2010 01:46)
а не проще выйти из игры, зайти снова и спокойно взять тело в городе?


читай первый пост . 20м експа просрать нехочеца - которых потом чтобы востановить надо 30 баалранов замутить

у меня покачто 94 ))) мне 96 надо край - больше неосилю просто

This post was edited by Doksait on Feb 23 2010 04:49pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 23 2010 04:57pm
Quote (Doksait @ 23 Feb 2010 23:48)
читай первый пост . 20м експа просрать нехочеца - которых потом чтобы востановить надо 30 баалранов замутить

у меня покачто 94 ))) мне 96 надо край - больше неосилю просто


na 94 poxui vashe LOL
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 04:59pm
Quote (partypoker @ 24 Feb 2010 01:57)
na 94 poxui vashe LOL


нехуя непохуй - я в день зайду на час на полтора покачатся , больше невыдерживаю . И то что я накачал обратно отдать както влом )))

This post was edited by Doksait on Feb 23 2010 04:59pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 05:07pm
Quote (partypoker @ 24 Feb 2010 01:57)
na 94 poxui vashe LOL

вово

вот автопал у меня рипается изза лагов в троне на 98 лвле, вот это точно маты
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 05:07pm
Quote (dimon222 @ 24 Feb 2010 02:07)
вово

вот автопал у меня рипается изза лагов в троне на 98 лвле, вот это точно маты


ты его руками качаеш или он сам себя качает ?)))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 05:12pm
Quote (Doksait @ 24 Feb 2010 02:07)
ты его руками качаеш или он сам себя качает ?)))

на то он и автопал :D
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll